城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
怀化公交线路
新晃6路
起点终点:汽车站 - 燕来寺
首末班车: -
新晃2路
起点终点:汽车站 - 龙溪口桥头
首末班车: -
新晃5路
起点终点:坳背 - 人民医院
首末班车: -
新晃5路
起点终点:中山广场 - 坳背村
首末班车: -
溆浦7路
起点终点:火车站 - 茅坪
首末班车:06:00 - 17:30
溆浦7路
起点终点:茅坪 - 火车站
首末班车:06:00 - 17:30
溆浦6路
起点终点:一中 - 梁家坡
首末班车:06:20 - 18:00
溆浦6路
起点终点:梁家坡 - 一中
首末班车:06:00 - 17:50
靖州1路
起点终点:汽车站 - 国际商贸城
首末班车: -
溆浦2路
起点终点:珠华制造 - 梁家坡
首末班车:06:00 - 17:30
溆浦2路
起点终点:梁家坡 - 工业园
首末班车:06:00 - 19:00
溆浦3路
起点终点:工业园 - 芙蓉学校
首末班车:06:00 - 17:30
501路
起点终点:三角坪人才学校 - 凉亭坳
首末班车:07:00 - 17:00
501路
起点终点:凉亭坳 - 三角坪人才学校
首末班车:06:30 - 18:30
502路
起点终点:芦坪 - 怀化职院
首末班车:05:30 - 17:00
502路
起点终点:怀化职院 - 芦坪
首末班车:06:40 - 17:00
洪江5路
起点终点:老年大学 - 小江村加油站
首末班车:06:30 - 19:30
洪江5路
起点终点:小江村加油站 - 老年大学
首末班车:06:30 - 19:30
芷江15路
起点终点:中阳溪 - 河西农贸市场
首末班车:05:30 - 18:30
芷江15路
起点终点:河西农贸市场 - 中阳溪
首末班车:05:30 - 18:30
洪江区1路
起点终点:武陵城 - 高新区
首末班车:06:15 - 18:30
洪江区1路
起点终点:高新区 - 武陵城
首末班车:06:15 - 18:30
101路
起点终点:花桥车站 - 三角坪
首末班车: -
103路
起点终点:火车站 - 桐木车站
首末班车: -
103路
起点终点:桐木车站 - 火车站
首末班车: -
武陵城-均冲专线
起点终点:武陵城 - 均冲
首末班车: -
武陵城-均冲专线
起点终点:均冲 - 武陵城
首末班车: -
会同10路
起点终点:岩头 - 新汽车站
首末班车:08:00 - 16:00
会同10路
起点终点:新汽车站 - 岩头
首末班车:06:00 - 18:00
会同8路
起点终点:林城商店 - 堡子
首末班车:07:00 - 17:00
更多怀化公交线路
怀化公交车站
燕来寺(公交站)
新晃6路
招呼站(栗山塘)(公交站)
新晃5路
招呼站(公交站)
新晃5路
招呼站(公交站)
新晃5路
坳背(公交站)
新晃5路
坳背村(公交站)
新晃5路
建新村(公交站)
新晃5路
塘洞村(公交站)
新晃5路
丁字坳村(公交站)
新晃5路
便桥(公交站)
新晃5路
柏林树村(公交站)
新晃5路
清华宾馆(公交站)
新晃3路
新晃6路
新晃2路
新晃7路
新晃5路
老晃城路口(公交站)
新晃3路
新晃5路
新晃7路
天龙广场(公交站)
新晃5路
新晃2路
新晃7路
新晃3路
新晃6路
老中医院(公交站)
新晃5路
新中医院专线
新晃6路
新晃3路
新晃7路
新晃2路
漠滨乡政府(公交站)
会同9路
漠滨(公交站)
会同9路
交警一大队事故大队(公交站)
12路/K12路--市妇幼保健院北门)
花桥市场(公交站)
101路
新汽车站(公交站)
麻阳4路
城市今典北门(公交站)
溆浦7路
城市今典(公交站)
溆浦7路
勘测设计院(公交站)
溆浦7路
保安公司(公交站)
溆浦7路
艾家冲(公交站)
溆浦7路
康福医院(公交站)
溆浦7路
鑫源小区(公交站)
溆浦7路
城南学校(公交站)
溆浦7路
宏成金属(公交站)
溆浦7路
雪峰食府(公交站)
溆浦7路
更多怀化公交站点
热门公交线路
2支路
芷江15路
洪江区2路
麻阳11路
溆浦1路
新晃5路
辰溪3路
106路/K106路
103路
粟裕纪念馆-高椅旅游公交专线
新晃2路
麻阳6路
洪江区10路
会同10路
沅陵1路
芷江9路
辰溪2路
洪江区3路
新晃6路
芷江1路东线
204路/K204路
靖州1路
108路
5路
安江1路
沅陵3路
会同6路
安江2路
辰溪1路
新晃1路
27路/K27路
洪江市2路
麻阳7路
辰溪芙蓉学校博雅公交专线
1路/K1路
116路/K116路
辰溪修溪公交专线
会同2路
靖州2路
3路/K3路
兰州公交
锡林郭勒公交
商洛公交
合肥公交
兴安盟公交
阿拉善公交
梅州公交
无锡公交
河池公交
咸阳公交
广元公交
迪庆公交
北海公交
内江公交
南京公交
曲靖公交
钦州公交
陇南公交
莱芜公交
晋城公交
海北公交
阿坝公交
临沧公交
贵阳公交
葫芦岛公交
佛山公交
雅安公交
五家渠公交
湘西公交
鄂州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3