城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 11路
怀化 11路公交车
11路/K11路(怀化南站(高铁)--火车站)
始发站
怀化南站(高铁)
终点站
火车站
总里程
11.1公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:12
1月至3月/11月/12月 06:32-17:40
基本票价
2元
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
怀化南站(高铁)
第2站
怀化南站(西行)
第3站
岩头
第4站
岳麓青城·万达广场(南)
第5站
招呼站
第6站
招呼站(锦绣南城)
第7站
黄花坪大桥
第8站
中转库
第9站
舞水龙城
第10站
储运仓库
第11站
国泰汽配城
第12站
怀化正大
第13站
正太广场
第14站
二桥下南
第15站
二桥桥头
第16站
中叉里
第17站
一中路口
第18站
舞水路小学
第19站
舞水一桥
第20站
三角坪人才学校
第21站
金标医学检验中心
第22站
中心市场
第23站
怀化金行
第24站
壹线国际商业街
第25站
新天地广场
第26站
怀化大厦
终点站
火车站
11路/K11路(火车站--高铁南站)
始发站
火车站
终点站
高铁南站
总里程
10.8公里
运营时间
4月至10月 06:35-18:00
1月至3月/11月/12月 06:35-17:50
基本票价
2元
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
火车站
第2站
怀化金行
第3站
中心市场
第4站
金标医学检验中心
第5站
三角坪人才学校
第6站
舞水一桥
第7站
在水一方
第8站
舞水路小学
第9站
一中路口
第10站
中叉里
第11站
二桥桥头
第12站
二桥下南
第13站
正太广场
第14站
怀化正大
第15站
国泰汽配城
第16站
储运仓库
第17站
舞水龙城
第18站
中转库
第19站
黄花坪大桥
第20站
污水处理厂
第21站
安置区
第22站
岳麓青城·万达广场(南)
第23站
岩头
终点站
高铁南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3