城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 21路
怀化 21路公交车
21路/K21路(二医院--高铁南站)
始发站
二医院
终点站
高铁南站
总里程
14.6公里
首末班车
06:30 - 21:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
二医院
第2站
五溪广场
第3站
金海广场
第4站
汽车东站
第5站
石门街
第6站
石门邮政所
第7站
紫金城小区
第8站
四方田
第9站
五三五医院
第10站
三眼桥
第11站
纱厂
第12站
城东市场
第13站
七公司
第14站
华远万江府
第15站
小田路口
第16站
星光学校
第17站
人力资源市场
第18站
雅创教育四中
第19站
市委
第20站
三完小
第21站
三中
第22站
国税局
第23站
大美时光里
第24站
湖天一色
第25站
红星桥
第26站
五中
第27站
雅创教育总部
第28站
水木天成
第29站
西南汽车城
第30站
辰昱财富
第31站
水岸蓝城
第32站
湖天桥
第33站
湖天桥桥头
第34站
污水处理厂
第35站
安置区
第36站
岳麓青城万达广场
第37站
岩头
终点站
高铁南站
21路/K21路(怀化南站(高铁)--二医院)
始发站
怀化南站(高铁)
终点站
二医院
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 21:20
基本票价
2元
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
怀化南站(高铁)
第2站
岩头
第3站
岳麓青城·万达广场(南)
第4站
安置区
第5站
临时站
第6站
污水厂
第7站
湖天桥桥头
第8站
湖天桥
第9站
水岸蓝城
第10站
辰昱财富
第11站
西南汽车城
第12站
水木天成
第13站
五中
第14站
红星桥
第15站
湖天一色
第16站
大美时光里
第17站
国税局
第18站
三中
第19站
三完小
第20站
市委
第21站
雅创教育四中
第22站
星光寄宿小学
第23站
华远万江府
第24站
七公司
第25站
城东市场
第26站
三眼桥
第27站
正好药厂
第28站
五三五医院
第29站
四方田
第30站
紫金城小区
第31站
石门
第32站
汽车东站
第33站
金海广场
第34站
五溪广场
终点站
二医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3