城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 28路
怀化 28路公交车
28路/K28路(湖天中学--象鼻子)
始发站
湖天中学
终点站
象鼻子
总里程
13.3公里
首末班车
06:15 - 21:45
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
湖天中学
第2站
华都小学
第3站
盛世华都
第4站
天星新嘉坡
第5站
湖南医药学院
第6站
锦溪客运站
第7站
市一医院
第8站
钟氏烧伤专科
第9站
锦溪桥
第10站
三完小
第11站
三中
第12站
建筑设计院
第13站
太平桥
第14站
富程国际
第15站
新天地广场
第16站
壹线国际商业街
第17站
怀化金行
第18站
中心市场
第19站
金标医学检验中心
第20站
三角坪人才学校
第21站
新世纪假日学校
第22站
风湿病医院
第23站
纺织品市场
第24站
嫩溪垅
第25站
中坡公园路口
第26站
武陵中学
第27站
茅谷冲
第28站
铁路文化宫
第29站
北国之春
第30站
市五医院
第31站
熙园小区
第32站
公交北站
终点站
象鼻子
28路/K28路(象鼻子--湖天中学)
始发站
象鼻子
终点站
湖天中学
总里程
12.9公里
首末班车
06:20 - 21:45
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
象鼻子
第2站
公交北站
第3站
熙园小区
第4站
市五医院
第5站
北国之春
第6站
铁路文化宫
第7站
茅谷冲
第8站
武陵中学
第9站
中坡公园路口
第10站
老年公寓
第11站
嫩溪垅
第12站
西都银座
第13站
纺织品市场
第14站
风湿病医院
第15站
新世纪假日学校
第16站
三角坪人才学校
第17站
金标医学检验中心
第18站
中心市场
第19站
怀化金行
第20站
壹线国际商业街
第21站
新天地广场
第22站
一杆秤
第23站
富程国际
第24站
太平桥
第25站
建筑设计院
第26站
三中
第27站
三完小
第28站
锦溪桥
第29站
钟氏烧伤专科
第30站
市一医院御景豪庭
第31站
锦溪客运站
第32站
湖南医药学院
第33站
天星新嘉坡
第34站
盛世华都西门
第35站
实验中学
终点站
湖天中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3