城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 2路
怀化 2路公交车
2路/K2路(火车站--二医院)
始发站
火车站
终点站
二医院
总里程
13.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-22:00
1月至3月/11月/12月 06:30-21:30
基本票价
2元
所属公司
怀化公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站路口
第3站
怀化大厦
第4站
一杆秤
第5站
富程国际
第6站
太平桥
第7站
湖天大桥路口
第8站
锦溪小学
第9站
迎丰公园
第10站
大爱花园
第11站
大汉龙城旺龙府
第12站
大汉龙城兴龙府
第13站
智慧大道
第14站
市民服务中心
第15站
城东家园
第16站
三眼桥
第17站
正好药厂
第18站
五三五医院
第19站
汽车东站
第20站
卢林路路口
第21站
老山下路口
第22站
刘霖兴才学校
第23站
云箭嘉苑
第24站
船林路路口
第25站
鹤城区政务中心
第26站
鹤城区城管局
第27站
五溪广场
终点站
二医院
2路/K2路(市委党校--火车站广场)
始发站
市委党校
终点站
火车站广场
总里程
13.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-22:35
1月至3月/11月/12月 06:30-22:30
基本票价
2元
所属公司
怀化公共交通集团有限责任公司
沿途车站
起点站
市委党校
第2站
怀化学院
第3站
区政府
第4站
鹤城区政务中心
第5站
船林路路口
第6站
云箭嘉苑
第7站
鹤城区法院
第8站
汽车东站
第9站
四方田
第10站
五三五医院
第11站
三眼桥
第12站
纱厂
第13站
纱厂路口
第14站
城东家园
第15站
市民服务中心
第16站
智慧大厦
第17站
智慧大厦西
第18站
大汉龙城兴龙府
第19站
大汉龙城旺龙府
第20站
大爱花园
第21站
迎丰公园
第22站
湖天大桥路口
第23站
建筑设计院
第24站
太平桥
第25站
富程国际
第26站
一杆秤
第27站
怀化大厦
终点站
火车站广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃7路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3