城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 5路
怀化 5路公交车
5路(黄金坳--三角坪人才学校)
始发站
黄金坳
终点站
三角坪人才学校
总里程
17.5公里
运营时间
4月至10月 06:40-18:45
1月至3月/11月/12月 06:30-17:48
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
黄金坳
第2站
喜鹊垅
第3站
座岩
第4站
仇家
第5站
天仙公园
第6站
高简
第7站
潭口路口
第8站
宝宝乐幼儿园
第9站
黄桑冲村
第10站
碧桂园后门
第11站
交警一大队
第12站
熙园小区
第13站
市五医院
第14站
北国之春
第15站
铁路文化宫
第16站
茅谷冲
第17站
武陵中学
第18站
中坡公园路口
第19站
嫩溪垅
第20站
纺织品市场
第21站
风湿病医院
第22站
新世纪假日学校
终点站
三角坪人才学校
5路(三角坪人才学校--黄金坳)
始发站
三角坪人才学校
终点站
黄金坳
总里程
17.6公里
首末班车
06:47 - 17:29
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
三角坪人才学校
第2站
新世纪假日学校
第3站
风湿病医院
第4站
纺织品市场
第5站
嫩溪垅
第6站
中坡公园路口
第7站
武陵中学
第8站
茅谷冲
第9站
铁路文化宫
第10站
北国之春
第11站
市五医院
第12站
熙园小区
第13站
交警一大队
第14站
碧桂园后门
第15站
黄桑冲村
第16站
宝宝乐幼儿园
第17站
潭口路口
第18站
高简
第19站
天仙公园
第20站
仇家
第21站
座岩
第22站
喜鹊垅
终点站
黄金坳
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3