城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 7路
怀化 7路公交车
7路(三角坪--绍刚文武学校)
始发站
三角坪
终点站
绍刚文武学校
总里程
20公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
三角坪
第2站
金标医检中心
第3站
中心市场
第4站
怀化金行
第5站
壹线国际商业街
第6站
新天地广场
第7站
一杆秤
第8站
富程国际
第9站
太平桥
第10站
建筑设计院
第11站
三中
第12站
三完小
第13站
市委
第14站
四中
第15站
星光寄宿学校
第16站
公交汽车停靠站
第17站
华远万江府
第18站
七公司
第19站
城东市场
第20站
纱厂
第21站
三眼桥
第22站
正好药厂
第23站
五三五医院
第24站
四方田
第25站
紫金城小区
第26站
石门街
第27站
汽车东站
第28站
云箭集团
第29站
船林路路口
第30站
金海村
第31站
怀化学院北门
第32站
金海路口
第33站
蒋家
第34站
阳塘
第35站
骑龙山
第36站
水泥厂
第37站
泸阳火车站
第38站
泸阳中心小学
第39站
一一四
第40站
泸阳派出所
第41站
泸阳邮政所
第42站
泸阳中学
第43站
泸阳市场
第44站
下坪路口
终点站
绍刚文武学校
7路(绍刚文武学校--三角坪)
始发站
绍刚文武学校
终点站
三角坪
总里程
19.7公里
首末班车
06:50 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
绍刚文武学校
第2站
招呼站
第3站
泸阳中心小学
第4站
众创公司
第5站
金海安置区
第6站
啤酒厂
第7站
金海路口
第8站
船林路口
第9站
船林路路口
第10站
云箭雅苑
第11站
云箭集团
第12站
汽车东站
第13站
石门街
第14站
紫金城小区
第15站
四方田
第16站
五三五医院
第17站
正好药厂
第18站
三眼桥
第19站
纱厂
第20站
城东市场
第21站
七公司
第22站
华远万江府
第23站
小田路口
第24站
星光寄宿学校
第25站
人力资源市场
第26站
四中
第27站
市委
第28站
三完小
第29站
三中
第30站
建筑设计院
第31站
太平桥
第32站
富程国际
第33站
一杆秤
第34站
怀化大厦
第35站
火车站路口
第36站
中医院
第37站
纺织品市场
第38站
风湿病医院
第39站
新世纪假日学校
终点站
三角坪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3