城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 8路
怀化 8路公交车
8路(居然之家--杨村桥梁)
始发站
居然之家
终点站
杨村桥梁
总里程
15.1公里
首末班车
06:54 - 19:27
沿途车站
起点站
居然之家
第2站
隆平名苑
第3站
怀化职院
第4站
河西学校
第5站
天庆精品装饰城
第6站
德天商业广场
第7站
经开区税务局
第8站
万和灯饰城
第9站
经开区管委会
第10站
舞水一桥
第11站
一中
第12站
三医院
第13站
芷江师范
第14站
雍景豪庭(南行)
第15站
雍景豪庭(北行)
第16站
都市绿洲
第17站
怀铁二中
第18站
鸿涛翡翠湾
第19站
大夫第
第20站
天星广场
第21站
永顺世家
第22站
大美时光里实验中学
第23站
新中医院
第24站
香洲水郡
第25站
医药学院路口
第26站
杨村路口
第27站
周氏骨科
第28站
黄岩路口
第29站
花卉市场
第30站
高速路口
终点站
杨村桥梁
8路(杨村桥梁--怀化义乌中国小商品城)
始发站
杨村桥梁
终点站
怀化义乌中国小商品城
总里程
16.4公里
首末班车
06:27 - 19:00
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
杨村桥梁
第2站
花卉市场
第3站
周氏骨科
第4站
杨村路口
第5站
医药学院路口
第6站
香洲水郡
第7站
新中医院
第8站
大美时光里实验中学
第9站
永顺世家
第10站
天星广场
第11站
大夫第
第12站
鸿涛翡翠湾
第13站
五中
第14站
市红十字医院
第15站
刘霖集团
第16站
福兴数码广场
第17站
富程国际
第18站
一杆秤
第19站
怀化大厦
第20站
火车站路口
第21站
老中医院
第22站
纺织品市场
第23站
风湿病医院
第24站
新世纪假日学校
第25站
舞水一桥
第26站
经开区管委会
第27站
河西商贸城
第28站
经开区税务局
第29站
德天商业广场
第30站
天庆精品装饰城
第31站
河西学校
第32站
怀化职院
第33站
隆平名苑
第34站
聚亿德武陵山现代商贸城
第35站
居然之家中国义乌小商品市场
终点站
怀化义乌中国小商品城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3