城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 9路/K9路
怀化 9路/K9路公交车
9路/K9路(武陵山现代商贸城--碧桂园小学)
始发站
武陵山现代商贸城
终点站
碧桂园小学
总里程
16.5公里
运营时间
工作日 07:00-19:00 12分钟/趟
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
武陵山现代商贸城
第2站
怀化义乌中国小商品城
第3站
聚亿德武陵山现代商贸城
第4站
隆平名苑
第5站
怀化职院
第6站
福润金洲
第7站
红星美凯龙
第8站
红雅医院
第9站
德天商业广场
第10站
经开区税务局
第11站
河西商贸城
第12站
经开区管委会
第13站
舞水一桥
第14站
新世纪假日学校
第15站
风湿病医院
第16站
纺织品市场
第17站
中医院
第18站
火车站路口
第19站
怀化大厦
第20站
一杆秤
第21站
富程国际
第22站
太平桥
第23站
建筑设计院
第24站
三中
第25站
三完小
第26站
迎丰市场
第27站
长城大酒店
第28站
怀化电大
第29站
学林雅园
第30站
市委后门
第31站
平安路口
第32站
大汉龙城
第33站
招呼站
第34站
美年大健康
第35站
市民服务中心
第36站
智慧大厦
第37站
怀化市妇幼保健院
第38站
怀化碧桂园
终点站
碧桂园小学
9路/K9路(碧桂园小学--居然之家)
始发站
碧桂园小学
终点站
居然之家
总里程
15.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
碧桂园小学
第2站
怀化碧桂园
第3站
怀化市妇幼保健院
第4站
智慧大厦
第5站
政务中心
第6站
美年大健康
第7站
平安路口
第8站
市委后门
第9站
学林雅园
第10站
怀化电大
第11站
长城大酒店
第12站
迎丰市场
第13站
三完小
第14站
三中
第15站
建筑设计院
第16站
太平桥
第17站
富程国际
第18站
一杆秤
第19站
怀化大厦
第20站
火车站路口
第21站
中医院
第22站
纺织品市场
第23站
风湿病医院
第24站
新世纪假日学校
第25站
舞水一桥
第26站
经开区管委会
第27站
商贸城
第28站
经开区地税局
第29站
德天商业广场
第30站
红星美凯龙
第31站
福润金洲
第32站
怀化职院
第33站
隆平名苑
第34站
武陵山现代商贸城
终点站
居然之家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3