城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 辰溪火车站公交专线
怀化 辰溪火车站公交专线公交车
辰溪火车站公交专线(火马冲--辰溪汽车站)
始发站
火马冲
终点站
辰溪汽车站
总里程
18.1公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
火马冲
第2站
岔路口
第3站
下龙池
第4站
工业园
第5站
山塘驿路口
第6站
山塘驿
第7站
覃家湾
第8站
覃家湾(下麻家湾)
第9站
蔡家湾
第10站
潘家湾
第11站
烂泥桥
第12站
田家垅路口
第13站
石碧乡
第14站
寒家铺
第15站
羊棚冲
第16站
锦滨村
第17站
熊家人
第18站
砖瓦厂
第19站
楚峰机械厂
第20站
金三角
第21站
博爱医院
第22站
大路口派出所
第23站
妇幼保健院
第24站
人民医院
终点站
辰溪汽车站
辰溪火车站公交专线(工行--火车站)
始发站
工行
终点站
火车站
总里程
19.5公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
2~8元
沿途车站
起点站
工行
第2站
妇幼保健院
第3站
大路口派出所
第4站
博爱医院
第5站
金三角
第6站
楚峰机械厂
第7站
砖瓦厂
第8站
熊家人
第9站
锦滨村
第10站
羊棚冲
第11站
寒家铺
第12站
石碧乡
第13站
烂泥桥
第14站
潘家湾
第15站
蔡家湾
第16站
麻家湾村
第17站
覃家湾
第18站
山塘驿
第19站
山塘驿岔路口
第20站
工业园
第21站
下龙池
第22站
火马冲岔路口
第23站
中心医院
第24站
火马冲中学
第25站
火马冲客运站
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3