城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 麻阳6路
怀化 麻阳6路公交车
麻阳6路(老虎路--岩门(十字路口))
始发站
老虎路
终点站
岩门(十字路口)
总里程
9.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
老虎路
第2站
兴业路口
第3站
城北停车场
第4站
建筑公司
第5站
老锦江中学
第6站
二桥
第7站
国税局
第8站
水利局
第9站
凯发
第10站
日化厂
第11站
绿景苑小区
第12站
三零七
第13站
尖坡加油站
第14站
尖坡
第15站
西南加油站
第16站
铁合金厂
第17站
民爆公司
第18站
桥弦路口
第19站
高速公路口
第20站
车辆检测站
第21站
葛根厂
第22站
大路坳路口
第23站
江口溪桥
第24站
岩门派出所
第25站
中学路口
终点站
岩门(十字路口)
麻阳6路(岩门镇--老虎路)
始发站
岩门镇
终点站
老虎路
总里程
9.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
岩门镇
第2站
岩门派出所
第3站
江口溪桥
第4站
大路坳路口
第5站
葛根厂
第6站
车辆检测站
第7站
高速公路口
第8站
桥弦路口
第9站
民爆公司
第10站
铁合金厂
第11站
西南加油站
第12站
尖坡
第13站
尖坡加油站
第14站
三零七
第15站
绿景苑小区
第16站
日化厂
第17站
黄土坳
第18站
水利局
第19站
国税局
第20站
二桥
第21站
老锦江中学
第22站
建筑公司
第23站
城北停车场
第24站
兴业路口
终点站
老虎路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃7路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3