城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 沅陵1A路
怀化 沅陵1A路公交车
沅陵1A路(思源学校--太常)
始发站
思源学校
终点站
太常
总里程
6.3公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
思源学校
第2站
德景园
第3站
汽车南站
第4站
兰波花园
第5站
交警大队
第6站
临时停靠站
第7站
一品楼
第8站
临时停靠站
第9站
公路局
第10站
残联
第11站
地税局
第12站
农业局
第13站
水果市场
第14站
电信局
第15站
街心花园
第16站
好吃街出口
第17站
古城路
第18站
城西市场
第19站
武装部
第20站
武陵桥
终点站
太常
沅陵1A路(太常--思源学校)
始发站
太常
终点站
思源学校
总里程
6.2公里
首末班车
06:20 - 21:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
太常
第2站
溪子口学校
第3站
武装部
第4站
电业公司
第5站
古城路
第6站
街心花园
第7站
电影院
第8站
工商银行
第9站
家家旺
第10站
农业局
第11站
凤凰广场
第12站
残联
第13站
移动公司
第14站
临时停靠站
第15站
一品楼
第16站
临时停靠站
第17站
南方医院
第18站
兰波花园
第19站
汽车南站
第20站
徳景园
终点站
思源学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3