城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 沅陵2路
怀化 沅陵2路公交车
沅陵2路(白田--龙兴寺)
始发站
白田
终点站
龙兴寺
总里程
5.2公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白田
第2站
检察院
第3站
公安局
第4站
桃花岭社区
第5站
电业公司
第6站
农经局
第7站
党校
第8站
中医院
第9站
龙城宾馆
第10站
城东派出所
第11站
人民医院
第12站
五强溪码头
第13站
水上公安分局
第14站
教师新村
第15站
从文广场
第16站
建材市场
第17站
胜利公园出口
第18站
龙兴花城
终点站
龙兴寺
沅陵2路(龙兴寺--白田)
始发站
龙兴寺
终点站
白田
总里程
5.6公里
首末班车
06:30 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙兴寺
第2站
龙兴花城
第3站
龙舟广场
第4站
步行街口
第5站
文昌码头
第6站
古城御景
第7站
水上公安分局
第8站
五强溪码头
第9站
人民医院
第10站
城东派出所
第11站
沅陵宾馆
第12站
临时停靠站
第13站
自来水公司
第14站
临时停靠站
第15站
疾控中心
第16站
烟草局
第17站
联合路口
第18站
中医院
第19站
城市花园
第20站
农经局
第21站
二中
第22站
桃花岭社区
第23站
公安局
第24站
检察院
终点站
白田
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3