城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 沅陵凤滩公交专线
怀化 沅陵凤滩公交专线公交车
沅陵凤滩公交专线(凤滩--汽车西站)
始发站
凤滩
终点站
汽车西站
总里程
45.2公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~13元
沿途车站
起点站
凤滩
第2站
农村客运站
第3站
观瀑园路口
第4站
凤滩大桥
第5站
桐木岭社区
第6站
黄土岗
第7站
明溪口中学
第8站
明溪口
第9站
浪潮村
第10站
石化加油站
第11站
四叶溪
第12站
石乌溪
第13站
老鞭炮厂
第14站
高砌头九校
第15站
邮政银行
第16站
明溪镇政府
第17站
高滩电站
第18站
沙湾
第19站
花桥
第20站
胡家溪
第21站
粟家寨
第22站
苍蒲溪
第23站
四方溪
第24站
洞口
第25站
中村
第26站
药铺村
第27站
栗家村
第28站
鸡公山
第29站
小洪溪
第30站
二酉乡
第31站
塘门前
第32站
大石门
第33站
董家界
第34站
落仙处
第35站
红籽湾
第36站
新水厂
第37站
颜家
第38站
生态农庄
第39站
白田
终点站
汽车西站
沅陵凤滩公交专线(汽车西站--凤滩)
始发站
汽车西站
终点站
凤滩
总里程
45.2公里
首末班车
06:00 - 17:40
基本票价
2~13元
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
白田
第3站
生态农庄
第4站
颜家
第5站
新水厂
第6站
红籽湾
第7站
落仙处
第8站
董家界
第9站
大石门
第10站
塘门前
第11站
二酉乡
第12站
小洪溪
第13站
鸡公山
第14站
栗家村
第15站
药铺村
第16站
中村
第17站
洞口
第18站
四方溪
第19站
苍蒲溪
第20站
粟家寨
第21站
胡家溪
第22站
花桥
第23站
高滩电站
第24站
明溪镇政府
第25站
邮政银行
第26站
高砌头九校
第27站
老鞭炮厂
第28站
石乌溪
第29站
四叶溪
第30站
石化加油站
第31站
浪潮村
第32站
明溪口
第33站
明溪口中学
第34站
黄土岗
第35站
桐木岭社区
第36站
凤滩大桥
第37站
观瀑园路口
第38站
农村客运站
终点站
凤滩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3