城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 中方13路
怀化 中方13路公交车
中方13路(中方职教城--火车站)
始发站
中方职教城
终点站
火车站
总里程
21.6公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
怀化中方城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
中方职教城
第2站
招呼站
第3站
怀化师范高等专科学校
第4站
荆坪村
第5站
荆坪大桥
第6站
中方医院
第7站
中方县移动公司
第8站
中方县法院
第9站
中方县政府
第10站
和成发大酒店
第11站
中方县中心市场路口
第12站
南湖花园
第13站
君竹堂门诊
第14站
中方公交公司
第15站
秀峰花园
第16站
红十字医院
第17站
枫木湾
第18站
中方县城北中学
第19站
天雪食品厂
第20站
西南加油站
第21站
池回
第22站
怀南高速路口
第23站
农机机械大市场
第24站
五桥·李公湾
第25站
五桥
第26站
李公湾
第27站
怀化义乌中国小商品市场南门
第28站
居然之家怀化义乌中国小商品市场
第29站
金口岸粮油市场
第30站
福润金洲
第31站
爱尔眼科医院
第32站
怀化爱尔眼科医院
第33站
电力新外滩
第34站
雍景豪庭
第35站
天星坪
第36站
芷江师范
第37站
三医院
第38站
一中
第39站
金标医学检验中心
第40站
中心市场
第41站
怀化金行
第42站
壹线国际商业街
第43站
新天地广场
第44站
怀化大厦
终点站
火车站
中方13路(火车站--中方职教城)
始发站
火车站
终点站
中方职教城
总里程
21.7公里
首末班车
06:40 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
怀化中方城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
火车站路口
第3站
怀化大厦
第4站
新天地广场
第5站
壹线国际商业街
第6站
怀化金行
第7站
中心市场
第8站
金标医学检验中心
第9站
一中
第10站
三医院
第11站
芷江师范
第12站
雍景豪庭
第13站
电力新外滩
第14站
紫园路口
第15站
柒星广场
第16站
怀化电气大市场
第17站
福润金洲
第18站
金口岸粮油市场
第19站
居然之家怀化义乌中国小商品市场
第20站
招呼站
第21站
五桥
第22站
农机机械大市场
第23站
怀南高速路口
第24站
池回
第25站
西南加油站
第26站
天雪食品厂
第27站
枫木湾
第28站
中方县城北中学
第29站
招呼站
第30站
华丰公司
第31站
中方国际红十字会
第32站
秀峰花园
第33站
中方公交公司
第34站
君竹堂门诊
第35站
南湖花园
第36站
中方中心市场路口南
第37站
和成发大酒店
第38站
中方县政府
第39站
中方县法院
第40站
移动公司
第41站
中方县人民医院
第42站
招呼站
第43站
荆坪村
第44站
怀化师范高等专科学校
第45站
招呼站
终点站
中方职教城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
洪江区5路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3