城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 粟裕纪念馆-高椅旅游公交专线
怀化 粟裕纪念馆-高椅旅游公交专线
粟裕纪念馆-高椅旅游公交专线(高椅集镇--粟裕纪念馆)
始发站
高椅集镇
终点站
粟裕纪念馆
总里程
51.3公里
运营时间
定时发车14:00 17:30
基本票价
2~10元
所属公司
会同县恒友公交公司
沿途车站
起点站
高椅集镇
第2站
九洞口
第3站
落龙溪
第4站
排子
第5站
洒溪
第6站
民主
第7站
洒口
第8站
新一中校门
第9站
滨江国际
第10站
山水龙城
第11站
火车站
第12站
行政中心
第13站
政务中心
第14站
红十字会医院
第15站
职业中学
第16站
新汽车站
第17站
竹寨
终点站
粟裕纪念馆
粟裕纪念馆-高椅旅游公交专线(粟裕纪念馆--若水)
始发站
粟裕纪念馆
终点站
若水
总里程
44.1公里
运营时间
定时发车08:00 10:30
基本票价
2~10元
所属公司
会同县恒友公交公司
沿途车站
起点站
粟裕纪念馆
第2站
竹寨
第3站
新汽车站
第4站
职中
第5站
红十字会医院
第6站
政务中心
第7站
行政中心
第8站
火车站
第9站
山水龙城
第10站
滨江国际
第11站
新一中校门
第12站
洒口
第13站
民主
第14站
洒溪
第15站
排子
第16站
落龙溪
第17站
九洞口
终点站
若水
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
会同11路
新晃7路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3