城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 溆浦6路
怀化 溆浦6路公交车
溆浦6路(一中--梁家坡)
始发站
一中
终点站
梁家坡
总里程
8.8公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
一中
第2站
行政学校
第3站
楚才中学
第4站
警予乐园
第5站
长兴社区
第6站
二中
第7站
体育馆
第8站
三完小
第9站
人民医院
第10站
县政府招待所
第11站
西湖口
第12站
警予学校
第13站
银河港站
第14站
招呼站
第15站
中心雅苑
第16站
民生医院
第17站
粮食储备局
第18站
供销社
第19站
皮肤医院
第20站
凯文中学
第21站
南方医院
第22站
招呼站
终点站
梁家坡
溆浦6路(梁家坡--一中)
始发站
梁家坡
终点站
一中
总里程
5.6公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
梁家坡
第2站
南方医院
第3站
凯文中学
第4站
皮肤医院
第5站
供销社
第6站
消防中队
第7站
审计局
第8站
自然资源局
第9站
城南市场
第10站
西湖口
第11站
县政府招待所
第12站
临时停靠站
第13站
人民医院
第14站
三完小
第15站
体育馆
第16站
二中
第17站
长兴社区
第18站
警予乐园
第19站
楚才中学
第20站
行政学校
终点站
一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
会同11路
新晃7路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3