城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 1路/K1路
怀化 1路/K1路公交车
1路/K1路(市二医院--滨江美墅)
始发站
市二医院
终点站
滨江美墅
总里程
15.6公里
首末班车
06:20 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
市二医院
第2站
五溪广场
第3站
金海广场
第4站
汽车东站
第5站
石门街
第6站
紫金城小区
第7站
四方田
第8站
五三五医院
第9站
正好药厂
第10站
三眼桥
第11站
纱厂
第12站
城东市场
第13站
七公司
第14站
华远万江府
第15站
小田路口
第16站
星光学校新华保险
第17站
人力资源市场
第18站
雅创教育四中
第19站
市委
第20站
三完小
第21站
三中
第22站
建筑设计院
第23站
太平桥
第24站
富程国际
第25站
一杆秤
第26站
怀化大厦
第27站
火车站路口
第28站
中医院
第29站
纺织品市场
第30站
风湿病医院
第31站
新世纪假日学校
第32站
舞水一桥
第33站
经开区管委会
第34站
商贸城
第35站
经开区税务局
第36站
德天路口
第37站
小商品市场
第38站
西南陶瓷城
第39站
家家福集团
第40站
金桥新村
第41站
西部物流中心
第42站
电力新苑
第43站
紫园别墅
第44站
碧桂园十里江湾东门
第45站
万江帝景
终点站
滨江美墅
1路/K1路(滨江美墅--二医院)
始发站
滨江美墅
终点站
二医院
总里程
15.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-20:10
1月至3月/11月/12月 06:20-21:40
基本票价
2元
所属公司
怀化公交集团
沿途车站
起点站
滨江美墅
第2站
万江帝景
第3站
碧桂园十里江湾
第4站
电力新苑
第5站
西部物流中心
第6站
家家福集团
第7站
西南陶瓷城
第8站
小商品市场
第9站
德天路口
第10站
经开区税务局
第11站
商贸城
第12站
经开区管委会
第13站
舞水一桥
第14站
新世纪假日学校
第15站
风湿病医院
第16站
纺织品市场
第17站
中医院
第18站
火车站路口
第19站
怀化大厦
第20站
一杆秤
第21站
富程国际
第22站
太平桥
第23站
建筑设计院
第24站
新世纪迎丰校区
第25站
三中
第26站
三完小
第27站
市委
第28站
雅创教育四中
第29站
新华保险
第30站
星光寄宿小学
第31站
华远万江府
第32站
七公司
第33站
城东市场
第34站
三眼桥
第35站
正好药厂
第36站
怀化学院
第37站
四方田
第38站
紫金城小区
第39站
石门街
第40站
汽车东站
第41站
金海广场
第42站
五溪广场
终点站
二医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃7路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3