城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
怀化生活网
|
怀化本地通
|
怀化影讯
|
怀化公交
|
怀化地图
|
怀化天气
|
怀化商圈
|
怀化连锁品牌
|
怀化小区
|
电影
|
明星
怀化
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
怀化公交
怀化公交时刻表
怀化公交车站
怀化公交换乘查询
怀化长途汽车
怀化公交
>
公交线路查询
> 麻阳4路
怀化 麻阳4路公交车
麻阳4路(梅水桥--高铁西站)
始发站
梅水桥
终点站
高铁西站
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
梅水桥
第2站
人民医院
第3站
神堂湾
第4站
城北停车场
第5站
人民路口
第6站
老十字街
第7站
城北市场
第8站
锦江宾馆
第9站
步行街
第10站
一桥南
第11站
汽车站
第12站
种子公司
第13站
黄土坳
第14站
凯发
第15站
日化厂
第16站
绿景苑小区
第17站
三零七
第18站
尖坡加油站
第19站
尖坡
第20站
西南加油站
第21站
铁合金厂
第22站
民爆公司
第23站
新汽车站
第24站
招呼站
第25站
大塘村
第26站
大塘
第27站
高速路口
第28站
玉皇阁
终点站
高铁西站
麻阳4路(高铁西站--梅水桥)
始发站
高铁西站
终点站
梅水桥
总里程
7.8公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
玉皇阁
第3站
高速路口
第4站
大塘
第5站
大塘村
第6站
民爆公司
第7站
铁合金厂
第8站
西南加油站
第9站
尖坡
第10站
尖坡加油站
第11站
三零七
第12站
绿景苑小区
第13站
日化厂
第14站
黄土坳
第15站
种子公司
第16站
汽车站
第17站
一桥南
第18站
锦江宾馆
第19站
城北市场
第20站
老十字街
第21站
人民路口
第22站
城北停车场
第23站
神堂湾
第24站
人民医院
终点站
梅水桥
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
新晃7路
新晃2路
新晃6路
新晃5路
35·
溆浦6路
溆浦7路
18·
13路
靖州1路
溆浦2路
溆浦3路
501路
502路
洪江5路
芷江15路
洪江区1路
闵虹1线
武陵城-均冲专线
会同10路
1238路
会同8路
会同6路
会同9路
洪江市2路
19路
洪江区8路
5路/K5路
11路/K11路
1路/K1路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3